Agriturismo Marchesi Gondi

Principais comodidades

  • The lagest option:
  • 12 hóspedes
  • 7 camas
  • 6 quartos

Localização

    Situada a aproximadamente 25 minutos a pé da Igreja de Santa Maria Madalena, a Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve de 7 quartos apresenta equipamento de badminton e área de recreação para o prazer dos hóspedes. Localizada a 3.7 km do Mosteiro de Santa Maria de Rosano, esta acomodação disponibiliza Wi-Fi e estacionamento privado.

    A pousada de Pontassieve está situada a caminhada de 30 minutos da Fattoria Lavacchio. Situada a 2.9 km de Pieve di San Giovanni Battista a Rèmole, a Agriturismo Marchesi Gondi é popular entre os fiéis e os turistas.

    Os hóspedes podem relaxar nas banheiros com lençóis de banho e toalhas e bidé, banheiro separado e chuveiro.

    Chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha também estão incluídos na cozinha nesta acomodação de Pontassieve. Além disso, os hóspedes podem utilizar refeitório para autoatendimento. As opções de transporte nas proximidades incluem Pontassieve, localizada a 4.2 km de distância. Existe uma piscina privada para relaxar, bem como badminton e tênis de mesa.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 18:00
    Check-out: das 09:00 às 10:00
    Número de licença048033ATT003,IT048033B5FRXURW39

    Opções de quarto em Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve

    Os hóspedes podem relaxar nas banheiros com lençóis de banho e toalhas e bidé, banheiro separado e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 80 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto
    Casa com 4 Quartos

    Tamanho: 120 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto
    Casa com 2 Quartos

    Tamanho: 100 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Casas de banho foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto
    Casa com 4 Quartos

    Tamanho: 180 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Quarto foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto
    Casa com 2 Quartos

    Tamanho: 120 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Pias foto
    Casa com 4 Quartos

    Tamanho: 120 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Exterior foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Natureza foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Natureza foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Natureza foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Natureza foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Natureza foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Instalações foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Comida foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Quarto foto Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve Quarto foto
    Casa com 6 Quartos

    Tamanho: 200 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização do Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Itália

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Agriturismo Marchesi Gondi Pontassieve